Барометр Рабочая встреча южноукраинской милиции с представителями власти и общественного формирования

Рабочая встреча южноукраинской милиции с представителями власти и общественного формирования

Просмотров: 45
2 Лютого 2015, 10:04

По инициативе руководства Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области состоялась рабочая встреча правоохранителей с представителями горисполкома и руководителем местного общественного формирования.

Темой для обсуждения стали вопросы взаимодействия работников Южноукраинского горотдела милиции Николаевской области с членами общественного формирования во время совместного патрулирования в период проведения в городе развлекательных и других мероприятий, обеспечению надлежащего состояния правопорядка и определению приоритетных задач для достижения эффективности в работе, сообщаетофициальный сайт УМВД Украины в Николаевской области.

Исполняющий обязанности заместителя начальника милиции общественной безопасности Южноукраинского ГО УМВД подполковник милиции Юрий Зажерило отметил, что для действенной работы в сфере соблюдения правопорядка между милицией и членами общественного формирования должно быть налажено более тесное взаимодействие, особенно на этапе подготовки к проведению массовых мероприятий.

В свою очередь, руководитель объединения граждан Андрей Дикусар ознакомил присутствующих о результатах работы организации в 2014 году, сообщив об осуществлении отдельных кадровых ротаций.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]