Барометр На Южно-Украинской АЭС заявили, что среди заболевших на COVID-19 работник станции

На Южно-Украинской АЭС заявили, что среди заболевших на COVID-19 работник станции

Просмотров: 2165
11 Червня 2020, 18:50

На официальном сайте Южно-Украинского энерегокомплекса заявили, что среди заболевших на COVID-19 есть сотрудник атомной станции.

На данный момент два сотрудника находятся на амбулаторном лечении. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Всего заболевших 21 человек, из которых 19 уже выздоровели.

Такую информацию предоставил штаб по координации работы карантинных, профилактических и противоэпидемических мер для предотвращения распространения коронавируса.

Отмечается, что больной на коронавирус сотрудник ЮУ АЭС проходит амбулаторное лечение, его состояние удовлетворительное.

Всего на ЮУ АЭС обследовано методом ПЦЛ 122 контактное лицо. На самоизоляции находятся 3 работника, которые являются контактными лицами больных. По завершению срока изоляции к работе допущено 119 лиц.

На предприятии усилены все противоэпидемические мероприятия для нераспространения заболеваемости среди персонала. С конца марта персонал ЮУ АЭС обязан придерживаться масочного режима, ежедневно измерять температуру, а в случае проявления симптомов ОРВИ — оставаться дома.

Часть работников переведена на дистанционную форму работы, особенно тех, кто проживает за пределами Южноукраинска и Константиновки.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]