Барометр На одесской трассе у BMW лопнуло колесо: водитель погиб, пострадал ребенок

На одесской трассе у BMW лопнуло колесо: водитель погиб, пострадал ребенок

Просмотров: 1043
8 Червня 2020, 08:56

Машина ехала на большой скорости. Когда у нее лопнуло переднее левое колесо, водитель не справился с управлением и врезался в отбойник.

На одесской трассе у BMW лопнуло колесо: водитель погиб, пострадал ребенок

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Авария произошла утром на трассе Одесса-Киев, информирует “Думская”. У автомобиля BMW, который двигался по направлению к столице, лопнуло переднее левое колесо.

Как рассказала руководитель пресс-службы патрульной полиции Одессы Алла Марченко, водитель иномарки ехал на большой скорости. Из-за лопнувшего колеса он не справился с управлением и врезался в отбойник.

В результате ДТП водитель, житель Овидиопольского района 1967 года рождения, погиб на месте. Еще двое пассажиров госпитализированы. Также пострадал маленький ребенок 2017 года рождения — вместе с матерью он доставлен в детскую больницу.

На месте происшествия работает следственная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]