Барометр Ремонт тротуаров

Ремонт тротуаров

Просмотров: 114
17 Червня 2013, 16:47

Мы с вами живем в красивом благоустроенном городе Южноукраинск.

Это чистый и уютный город, который радует не только местных жителей, но и его гостей. Очень приятно бродить по нему и любоваться достопримечательностями. А они у нас есть!

Дороги асфальтированы, тротуары облагорожены. Но со временем некоторые пешеходные аллеи и дорожки разрушаются. По ним становится трудно ходить, особенно женщинам в обуви на каблуках. Вот таковой аллеей оказалась та, которая соединяет 1-й и 3-й микрорайон (на «поле чудес»).

Какое приятное удивление появилось у горожан, что даже в субботу, в выходной день, тротуар ремонтируется! Здесь работали строители, работала бетономешалка и вовсю кипела работа. Кроме того, уже есть наметки на строительство пешеходной аллеи ведущей к новой церкви. Теперь прихожане и просто жители города будут ходить по новым тротуарам и не переживать за свою обувь.

Очень радостно людям, живущим не один десяток лет в нашем городе, что сейчас руководство города обращает внимание не только на политические темы, а и на самый простой быт и уют граждан.
Люди надеются, что это только начало реконструкций. Ведь в городе еще есть много тротуаров и аллей, нуждающихся в ремонте. Спасибо за начало!

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]