Барометр Таксист сбил ребенка

Таксист сбил ребенка

Просмотров: 105
17 Червня 2013, 15:29

15 июня 2013 года в нашем городе напротив магазина «Сильпо» около 13-00 часов случилась трагедия.

По пешеходному переходу шла семья: отец, мать и двое детей. На большой скорости проезжавший таксист сбил мальчика, который переходил с родителями дорогу. Младший ребенок был в коляске. Родители с младшим ребенком не пострадали, а вот старший мальчик попал под колеса таксиста.

Прохожие люди не остались равнодушными: вызвали скорую помощь и оказывали первую помощь безвинно пострадавшему мальчику. Ему примерно лет 8-9. Ребенок был, в шоковом состоянии и у него была сильно повреждена нога. По всей видимости, перелом в двух местах. На место происшествия быстро в течение 5-7 минут приехала скорая помощь и начала оказывать помощь пострадавшему ребенку. Также на место приехала дежурная патрульно-постовая служба.

Водителем такси оказался некий Владимир. Он работает на должности водителя в управлении образования. Двигался, Владимир на автомобиле с повышенной скоростью не притормозив даже на пешеходном переходе, чем и нарушил правила дорожного движения. В данном дорожном происшествии будут разбираться соответствующие органы. А пострадавшему мальчику предстоит долгое лечение. Остается ему пожелать скорейшего выздоровления и большой удачи на дороге.

В нашем городе это не первый случай, произошедший на данном переходе. По мнению горожан здесь надо срочно поставить светофор для безопасности движения пешеходов и водителей.
Водители и пешеходы будьте бдительны на дороге! 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]