Барометр На “Новой почте” клиентка сняла трусы и надела их вместо маски (Видео)

На “Новой почте” клиентка сняла трусы и надела их вместо маски (Видео)

Просмотров: 3932
26 Травня 2020, 12:25

Работника, слившего видео в интернет, собираются увольнять

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом пишут Николаевские новости.

Двухмесячный карантин негативно отразился на психике некоторых украинцев. Так в сети распространили видеоролик, на котором девушка своим поступком привела в шок работников и посетителей одного из столичных отделений «Новой почты».

Девушка пришла в отделение «Новой почты» за посылкой. Однако защитной маски у нее не было. Сотрудники отделения, дабы не нарушать требования карантина, попросили посетительницу надеть маску и даже готовы были ей предоставить этот защитный предмет. Но клиентка в ответ снимает с себя штаны, а затем трусы, и натягивает их себе на лицо, спокойно продолжая общаться с работником почты.

Пользователи сети предположили, что это какая-то постановка. Но, нет. В пресс-службе «Новой почты» подтвердили изданию «Деловая столица», что такой случай действительно произошел в одном из их отделений, отметив, что не осуждают клиентку.

Вместе с тем, у руководства «Новой почты» появились к человеку, который «слил» видео в сети. Запись сделана одной из камер видеонаблюдения. В компании провели расследование и уже вычислили человека, который разметил это видео шутки ради в Интернете. Как заявили в «Новой почте», этого «шутника» скорее всего уволят.

Как бы то ни было, но странная девушка стала звездой интернета. Кстати говоря, комментаторы в большинстве своем поступок этой девушки не осуждают. Некоторые высказывают мысль, что свои трусы куда хочу туда и надеваю.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]