Барометр Под Киевом полицейские насиловали и пытали задержанную девушку: опубликованы фото

Под Киевом полицейские насиловали и пытали задержанную девушку: опубликованы фото

Просмотров: 1197
26 Травня 2020, 11:00

Заместитель министра МВД Антон Геращенко на своей странице в “Фейсбук” опубликовал фотографии полицейских Кагарлыцкого отделения полиции, которые пытали и насиловали задержанную девушку.

Два уб*юдка!» В Сети опубликовали фото полицейских, которые ...

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

– “Вот так будет с каждым, кто, надев погоны и получив власть, нарушит Закон и совершит преступление. На фото – бывшие сотрудники полиции, обоснованно подозреваемые в изнасиловании, пытках и избиениях – Николай Кузив и Сергей Сулима в следственном изоляторе. Впереди их ждёт суд и справедливое наказание в виде лишения свободы на длительный срок”, – прокомментировал он.

Опубликованы фото полицейских, которые под Киевом насиловали и пытали задержанную девушку

Он также отметил,  реакция руководства полиции на сообщение о насилии и пытках в Кагарлыцком отделении полиции была молниеносной.

– “Сообщение из больницы о насилии и пытках в отношении потерпевшей поступило в Обуховский отдел полиции в воскресенье в 18:47. В 19:15 были установлены личности подозреваемых в преступлении сотрудников полиции. В 19:40 они были задержаны и на место преступления были вызваны следователи ДБР. В 8:00 Начальник Национальной полиции Игорь Клименко подписал приказ о расформировании Кагарлыцкого отдела полиции, отстранении всего его руководства и отстранении начальника Обуховского районного отдела полиции. В 10:23 утра понедельника пресс служба Национальной полиции сделала заявление о факте насилия и пыток и о задержании подозреваемых”, – написал Геращенко.

При этом он призвал помнить, что в полиции есть десятки тысяч других полицейских, которые защизают закон и верно служат стране.

Опубликованы фото полицейских, которые под Киевом насиловали и пытали задержанную девушку

– “Также, не могу не сказать, что кроме тех негодяев, что Вы видите на фото за решёткой, в полиции служат десятки тысяч других полицейских, которые верно служат Украине, защищают Закон, раскрывают преступления и охраняют покой граждан, рискуя при этом своей жизнью и здоровьем. Такие полицейские, как Герой Украины Сергей Губанов, погибший от взрыва мины под селом Трехизбенка Луганской области”, – подытожил он.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]