Украинцы прибыли из Еревана, Тель-Авива, Амстердама и Риги.
Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».
Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
В Борисполь прибыли четыре рейса, которые эвакуируют наших граждан из Латвии, Армении, Нидерландов и Израиля.
Как известно, всего пограничники отдельного контрольно-пропускного пункта “Киев” оформили 535 человек, прибывших самолетами из Еревана, Тель-Авива, Амстердама и Риги.
– “В обязательном порядке стражи границы провели температурный скрининг каждого пассажира. Лиц с повышенной температурой тела не выявлено. Также ни один из пассажиров не жаловался на самочувствие. Все без исключения прибывшие граждане установили мобильное приложение “Дий дома” и обязались находиться на самоизоляции по указанным в нем адресам. Пограничники проверили правильность внесения пассажирами необходимой информации в мобильное приложение “Дий дома”, – сообщает пресс-служба.
Отмечается, что всего за прошедшие сутки представители пограничной службы оформили процедуру въезда и выезда для 17,3 тыс. человек.
Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".