Барометр В Первомайске ночью сгорело три иномарки

В Первомайске ночью сгорело три иномарки

Просмотров: 1113
19 Травня 2020, 11:16

Ночью, 19 мая в 2:24 по экстренному номеру “101” поступила информация о пожаре легкового автомобиля Volkswagen T5 (Transporter) вблизи жилого дома на ул Розовой в Первомайске.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Очередным караулом 23 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области по прибытию, в 2:34, пожар был локализован, 2:43 – ликвидирован на площади 10 кв м. Огнем уничтожено транспортное средство.

Как сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области, почти одновременно с этим, в 2:37, в оперативно-координационный центр ГУ сообщили о пожаре на ул Николаевской в Николаеве. Здесь горел моторный отсек и салон Toyota Prado. Вследствие повышенной температуры от пламени начали плавиться конструктивные элементы рядом расположенных Hundai Tukson и Lexus NX 200T. Спасатели в 02:45 пожар площадью 3 кв м локализован, в 2:47 – ликвидировали, не допустив полного уничтожения трех транспортных средств.

По предварительным данным пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]