Барометр Центр соцслужб для семьи, детей и молодежи поздравил южноукраинцев с праздником матерей

Центр соцслужб для семьи, детей и молодежи поздравил южноукраинцев с праздником матерей

Просмотров: 283
15 Травня 2020, 14:28

Южноукраинский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи провел мероприятия, посвященные Дню матери и Международному дню семьи. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

В этом году всеукраинский карантин внес свои коррективы в жизнь, но не лишил возможности поздравить южноукраинские семьи с праздником матерей.

С 13 по 15 мая, с целью укрепления института семьи, формирования ответственного отношения к браку и воспитанию детей, популяризации новых форм семейного воспитания, специалисты Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и управления молодежи спорта и культуры посетили и поздравили подарками семьи, среди которых родители воспитатели детских домов семейного типа Вюн и Арбуз, опекуны Ковальчук К.Ю., Петунина Г.В., Дубова Н.А. Коренчук Н.В., матерей-героинь Михальчук Н.И. и Соколовой Н.В. и др.

На основании ходатайства Центра, за достойное воспитание ребенка, лишенного родительской опеки опекуна Медведеву Татьяну Васильевну отмечено Благодарностью Южноукраинского городского головы.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]