Барометр В Южноукраинске открыт летний лагерь “Калинонька”

В Южноукраинске открыт летний лагерь “Калинонька”

Просмотров: 117
14 Червня 2013, 10:15

С 1 июня 2013 года на базе ЮЗШ №4 в нашем городе начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Калинонька». Он насчитывает больше 200 детей.

Это очень хороший отдых для детей школьного возраста. Сюда приходят дети, которые закончили учебный год только с отличными отметками, дети из малообеспеченных семей, а также ученики социального центра (при бывшей начальной школе №6). Для детей организовано 3-х разовое питание, интересные увлекательные игры, экскурсии, путешествия. С ними работают лучшие педагоги школ города.

На сегодняшний день ученики очень довольны тем, что отдыхают в «Калиноньке». По утрам слышен веселый смех и видно радостные лица детей. Благодаря подаркам, которые они получили от спонсоров, отдых детей будет полезным и запоминающимся. А разнообразное питание и употребление свежих овощей и фруктов только укрепит их здоровье. Школьники очень благодарны организаторам и руководителям лагеря за чудесно проведенный летний отдых!

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]