Барометр С сегодняшнего дня карантин в Украине ослаблен

С сегодняшнего дня карантин в Украине ослаблен

Просмотров: 595
11 Травня 2020, 09:02

В Украине с 11 мая отменяются некоторые карантинные ограничения. В частности, откроются парки и скверы, разрешена работа летних площадок ресторанов и кафе, а также парикмахерских, стоматологических кабинетов, и тому подобного.

Ослабление карантина с 11 мая - что открылось

Об ослаблении карантина напомнили в Telegram-канале Минздрава, посвященном ситуации с коронавирусом. Впрочем, там также напомнили, что опасность не миновала, пишет Униан.

«Этот день настал, потому что большинство из нас придерживалась его правил. Однако это не означает, что мы можем пренебрегать мерами безопасности. Ежедневно в Украине выявляют около 500 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, – отмечается в сообщении.

Как сообщали ранее, Кабинет министров Украины обнародовал постановление об ослаблении карантинных ограничений с 11 мая. В частности, разрешена деятельность стоматологий, салонов красоты и парикмахерских, заведений бытового обслуживания, адвокатов, нотариусов, аудиторов, психологов.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]