Барометр У 19 работников Южно-Украинской АЭС выявлен коронавирус, 100 на самоизоляции

У 19 работников Южно-Украинской АЭС выявлен коронавирус, 100 на самоизоляции

Просмотров: 3291
8 Травня 2020, 18:20

По состоянию на 16:00 8 мая у 19 работников Южно-Украинской АЭС лабораторно подтверждено COVID-19. 

Такую информацию предоставляет штаб по координации работы по проведению карантинных, профилактических и противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавируса, пишет Официальный сайт ЮУ АЭС.

В инфекционном отделении г. Южноукраинска находятся 7 работников предприятия (6 – в состоянии средней тяжести, у одного – легкий ход).

В Николаевской областной инфекционной больнице находится один работник (3 мая в связи с ухудшением состояния переведен из городского инфекционного отделения).

Амбулаторно лечатся 11 человек, из них у шести симптомы отсутствуют, у пяти – легкая форма протекания. 

Контактные лица установлены и обследуются методом ПЦР-тестов. На самоизоляции находятся 100 работников, являющихся контактными лицами больных.

На предприятии усиленно все противоэпидемические мероприятия для предотвращения распространения заболеваемости среди персонала.

С конца марта персонал ОП ЮУАЭС обязан соблюдать масочный режим, ежедневно измерять температуру, а в случае проявления симптомов ОРВИ – оставаться дома. Часть работников переведены на дистанционную форму работы, особенно те, кто проживает за пределами Южноукраинска и пгт Константиновка.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]