Барометр На Харьковщине подростка жестоко избили арматурой и изнасиловали черенком лопаты

На Харьковщине подростка жестоко избили арматурой и изнасиловали черенком лопаты

Просмотров: 1058
8 Травня 2020, 17:02

В поселке Рогань Харьковской области 17-летнего парня похитили, избили и изнасиловали. Юношу нашли только на следующий день на одной из местных остановок.

В полиции журналистам подтвердили открытие уголовного дела / фото dnepr24.com.ua

Об этом сообщает сайт 057.

Родные парня обвиняют в похищении группу местных парней – знакомых бывшей девушки, с которой потерпевший расстался накануне инцидента. По словам матери, 17-летнему юноше начали поступать угрозы, а потом он пропал.

Нашли парня только 6 мая избитым на местной остановке. Медики констатировали у него сломанные ребра, гематомы по всему телу, внутренние кровотечения.

Родственники утверждают, что парня несколько часов насиловали черенком лопаты, били арматурой, связывали руки, ноги и голову и попытались выдергивать ногти. Преступление нападавшие снимали на телефон, среди «операторов» также была знакомая обиженной девушки. Запугав, его отпустили.

В полиции журналистам подтвердили открытие уголовного дела. Правоохранители установили, что телесные повреждения парню нанесли во время ссоры двое местных жителей, с которыми тот распивал спиртное. Впрочем, дело открыли по статье за умышленное тяжкое телесное повреждение.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]