Барометр Брат убил отца и бабушку: подробности о родственниках женщины, обезглавившей собственную дочь (ФОТО 18+)

Брат убил отца и бабушку: подробности о родственниках женщины, обезглавившей собственную дочь (ФОТО 18+)

Просмотров: 3223
6 Травня 2020, 14:36

38-летнюю Татьяну Пьянову и ее дочь 13-летнюю Кристину из села Подворки Дергачевского района Харьковской области всю жизнь гнобили родственники-мужчины.

Об этом сообщает Город Х.

Вполне вероятно, что убийцу девочки нужно искать среди них, считает знакомая семьи Лариса Семенихина. Она дружит с тетей подозреваемой.

По словам женщины, двоюродный брат Татьяны в 2004 году под воздействием наркотиков убил отца и бабушку.

Обезглавила родную дочь: страшные подробности кровавой резни в ...

– “Отсидел 15 лет, в прошлом году выпустили. Полиции до тех, кто вышел из тюрьмы, дела нет. А он, может, жил-гостил у брата и сестры. Те, кто знает эту семью и их родню, склонны думать, что мать, как и девочка, – жертвы мужчин алкоголиков-наркоманов, живущих там все кучей. Я думаю, над Таней и дочерью зверски поиздевались свои же мужчины. Хорошо бы следствие разобралось, а не так, как всегда. Очень легко повесить все на женщину, можно и не напрягаться. Вы думаете, соседи не боятся говорить на камеру? Их тоже могут найти с отрезанной головой”, – предполагает Семенихина.

Добавляет, что к брату Татьяны, Антону, всегда приходили сомнительные друзья. Женщина одна работала, а ее все использовали. Брат с дружками срывал замки, терроризировал сестру и племянницу. Татьяна, по словам знакомой, обращалась неоднократно в полицию. Но нищета с родственниками-алкоголиками никому не нужна.

В харьковском суде горе-мать, которая обезглавила дочь, устроила ...

О том, что брат Татьяны Пьяновой пьет, бил женщину и приставал к племяннице, уже рассказывал другой знакомый. Говорил, что Татьяна неоднократно обращалась в полицию, но там не реагировали. Однако в полиции такую ​​информацию не подтвердили. Говорят, обращений от женщины не поступало. А объективных данных полагать, что в отношении девочки имели место интимные домогательства, у следствия в настоящее время нет.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]