Барометр В Днепре компания избила и порезала отца с сыном за просьбу быть тише

В Днепре компания избила и порезала отца с сыном за просьбу быть тише

Просмотров: 950
6 Травня 2020, 10:49

В ночь с 4 на 5 мая внимание двух мужчин привлекла компания из трех человек, которые сидели во дворе дома № 4 на улице Владимира Антоновича. Помимо распития алкоголя, они шумели и матерились, из-за чего местные жители решили сделать им замечание. 

В Днепре компания избила и порезала отца с сыном за просьбу быть тише

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал “Барометр”.

Отец с сыном вышли на улицу со своими собаками. Компания сидела в их дворе. Уже вернувшись к дому, мужчины подошли к отдыхающим и попросили их вести себя тише, — сообщает Информатор.

В ответ на замечание те полезли в драку. Они разбили бутылки из-под алкоголя, которые стояли на столе, и набросились на мужчин.

Звуки борьбы, лай собак и крики услышала женщина. Пока наряд полиции ехал на место, она попыталась остановить нападавших, но те не успокаивались. Когда на горизонте появился служебный автомобиль, компания сбежала. Со слов местных жителей, они угрожали семье, обещая вернуться и продолжить начатое. Пострадавшим же вызвали скорую: предварительно, у 47-летнего мужчины сотрясение головного мозга, резанные раны и ссадины. У его 28-летнего сына — травма головы, ссадины, резанные раны головы и рук. Медики оказали обоим первую помощь на месте, после чего госпитализировали в больницу.

В Днепре компания избила и порезала отца с сыном за просьбу быть тише

Далеко убежать злоумышленникам не удалось — по время патрулирования полицейские заметили двоих из них и задержали. По итогу 27-летнего и 32-летнего мужчину доставили в райотдел для дальнейших разбирательств. Все обстоятельства выясняются.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]