Барометр Подсудимого, сбежавшего из-под конвоя в Вознесенске, задержали в Кривом Роге

Подсудимого, сбежавшего из-под конвоя в Вознесенске, задержали в Кривом Роге

Просмотров: 788
3 Травня 2020, 11:31

В субботу, 2 мая, около 23:00, криминального авторитета по кличке «Дед», который сбежал из-под конвоя в г. Вознесенске, задержали на выезде из Кривого Рога.

Подсудимого, сбежавшего из-под конвоя в Вознесенске, задержали в Кривом Роге

Об этом сообщает пресс-служба Департамента стратегических расследований в Facebook.

Удалось установить местонахождение 55-летнего преступника и автомобиль, на котором может передвигаться. На выезде из города Кривого Рога оперативники управления стратегических расследований совместно с работниками ГУНП в Днепропетровской области остановили автомобиль «Мерседес», в котором беглец и двое его охранников.

Отмечается, что 28 апреля «Дед» был задержан. Мужчина, несмотря на пятилетний запрет въезда на территорию Украины, незаконно вернулся в нашу страну и планировал взять под свой так называемый криминальный контроль регион.

– «После задержания, в отношении криминального «авторитета» были составлены административные протоколы и доставлены в Вознесенский районный суд Николаевской области. Суд удовлетворил представление правоохранителей о задержании «авторитета» и помещения его в Николаевский пункт временного содержания иностранцев и лиц без гражданства сроком на 6 месяцев с последующим выдворением», – сказано в сообщении.

При выходе из здания суда, преступнику удалось скрыться.

Подсудимый Манукян был доставлен в суд под конвоем для рассмотрения дела. В суде ему удалось обмануть охрану и скрыться. Очевидцы утверждают, что сбежавший скрылся на автомобиле «Жигули», предположительно — такси.
На территории Николаевской области был объявлен план «Перехват».

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]