Барометр В Вознесенске поймали мужчину, который в теплице выращивал кусты конопли

В Вознесенске поймали мужчину, который в теплице выращивал кусты конопли

Просмотров: 742
28 Квітня 2020, 10:05

Получив оперативную информацию о том, что житель районного центра выращивает наркосодержащие растения, правоохранители Вознесенского отдела полиции провели санкционированный обыск по месту его жительства.

На Николаевщине поймали мужчину, который в теплице выращивал кусты конопли

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На приусадебном участке 36-летнего владельца, который ранее не попадал в поле зрения полиции, правоохранители обнаружили овощную теплицу, в которой росли тщательно обработанные и ухоженные 65 кустов конопли. По словам хозяина, наркорастения он выращивал для собственного потребления.

Сейчас растения конопли полицейские изъяли и направили на экспертизу, передает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Следственным отделением Вознесенского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 310 УК Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

После проведения экспертизы будет решаться вопрос о привлечении злоумышленника к уголовной ответственности. Продолжается следствие.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]