Барометр В Первомайске горел двухэтажный жилой дом

В Первомайске горел двухэтажный жилой дом

Просмотров: 430
24 Квітня 2020, 13:15

23 апреля в 23:10 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре двухэтажного жилого дома на ул. Карла Брюллова г. Первомайск.

В Первомайске горел двухэтажный жилой дом

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу прибыл дежурный караул 23 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области и местная пожарная охрана «Подгородняя». Стало известно, что сначала горения возникло в пристройке (веранде), впоследствии огонь перекинулся на первый этаж дома. Владелец спал, а пожар заметили соседи, когда площадь успела приобрести 100 кв м. Мужчина не пострадал и успел самостоятельно выйти на свежий воздух до прибытия сотрудников ГСЧС. Пожарными не допущено распространение огня на второй этаж здания. В 23:24 пожар был локализован, 01:00 – ликвидирован, его причина устанавливается.

Всего в тушении привлекалось два отделения спасателей и одна единица техники ГУ ГСЧС, автоцистерна и три человека МПО. На месте работали аварийная бригада АО «Николаевгаз» и сотрудники полиции.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]