Барометр Тысячи машин: Южноукраинск с высоты птичьего полёта на выезд из города

Тысячи машин: Южноукраинск с высоты птичьего полёта на выезд из города

Просмотров: 6894
15 Квітня 2020, 18:46

Житель Южноукраинска с помощью дрона снял видео, на котором запечатлён выезд через блок пост из города в сторону ЮУ АЭС.

Автор видео Александр Шмидько.

На видео заметно как более тысячи машин выезжают в сторону Южно-Украинской АЭС (с проспекта Независимости, улицы Дружбы народов и Олимпийской), где работает 7000 сотрудников атомной станции.

Как известно, руководитель Южноукраинского отделения полиции Андрей Третьяк в течение месяца не выполнял распоряжение Кабинета Министров относительно ограничения въезда и выезда в город.

Только вчера, 14 апреля, спустя месяц, полиция установила блок пост. Всего в городе три блок поста: со стороны улицы Олимпийская (пост ГАИ), 13-й улицы малоэтажной застройки (магазин «7 квартал») и со стороны села Константиновка — ул. Дружбы народов.

Ранее сообщалось, что в Южноукраинске выявлен первый случай заболевания на коронавирус. Его выявили у 75-ти летнего мужчины, а его сына, работника ЮУ АЭС, который с ним контактировал поместили на самоизоляцию.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]