Барометр Элитный гей клуб Южноукраинска: оборотень в погонах и коррупционер

Элитный гей клуб Южноукраинска: оборотень в погонах и коррупционер

Просмотров: 11518
13 Квітня 2020, 20:08

Депутат Южноукраинского горсовета Евгений Квасневский подделал документ и отправил его по почте на исполнительный комитет Южноукраинска.

Квасневский и Третьяк

Ещё до того, как конверт от неизвестного отправителя был отправлен на адрес  исполкома, депутат Квасневский опубликовал его на своём интернет-сайте 7 апреля.

Суть документа – это подделка обращения депутата Горностая С.В., который якобы обратился к Пароконному с предложением вместо книготоргового предприятия «Кобзарь» сделать гей клуб, ЛГТБ.

Об этом «Барометру» рассказал Сергей Горностай.

В такой способ, депутат Квасневский решил свести счёты со своим оппонентом, депутатом Горностаем, который систематически публикует документы, фото и видео, изобличающие Евгения Квасневского и его окружение в коррупционных схемах.

В исполнительном комитете подделку заметили сразу. По словам Пароконного, в обращении отсутствует герб и нумерация. А также тот факт, что оно пришло через «укрпочту». Как правило, депутаты лично регистрируют свои обращения в кабинете организационно контрольного отдела исполкома.

Заподозрив подделку, 8 апреля Пароконный письменно обратился к Горностаю и поставил его в известность о наличии данного “письма”.

Сергей Горностай отметил, что депутат Квасневский опустился до уровня подделок, фейков и почему-то выбрал линию ЛГБТ.

– «Квасневский низко пал. Я конечно понимаю, что это месть за то видео на заправке, после которого уволили с должности начальника СБУ Южноукраинска Павла Малого. По нему это сильно ударило, он потерял контроль в этом направлении. Пытается восполнить и получить защиту от ещё одного оборотня в погонах Андрея Третьяка, начальника местной полиции. Кроме оскорблений и попыток меня унизить, он ничего нового не придумал, как подделать мою подпись и выбрать линию ЛГБТ вместо книжного магазина. Полный маразм», – сказал Горностай.

По мнению Горностая, возможно, такой поступок Квасневского вызван тем, что он его публично называет педерастом. К тому же, это слово он применяет и к начальнику полиции Третьяку.

– «Я не скрываю, что называю их педерастами, Квасневского и Третьяка. Говорю это публично, и буду продолжать так их называть. Пусть не обижаются, но это значение им подходит больше всего, и оно не имеет ничего общего с сексуальной ориентацией. Они по жизни такие, элитные педерасты. Коррупционер и оборотень в погонах. Для них нужен элитный гей клуб, они заслужили. Один грабит бюджет, а второй его покрывает. В городе процветает наркоторговля, продажа уголовных дел. Замкнутый круг. Так кто они такие после этого, скажите?», – резюмировал Сергей Горностай.

В исполкоме отметили, что намерены передать подделанное обращение в полицию, однако сомневаются, что Андрей Третьяк даст ему ход, учитывая неприязненные взаимоотношения с Горностаем.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]