Барометр Нардеп Черноморов предложил открыть гуманитарный штаб помощи для группы риска COVID-19

Нардеп Черноморов предложил открыть гуманитарный штаб помощи для группы риска COVID-19

Просмотров: 978
7 Квітня 2020, 13:06

Сегодня, 7 апреля, народный депутат «Слуга народа» Артём Черноморов избранный по 131 округу, обратился ко всем активистам с предложением открыть гуманитарный штаб.

Артём Черноморов

Об этом он сообщил на своей странице в facebook.

Целью штаба является помощь людям, находящимся в зоне риска. Доставка продуктов питания, средств гигиены, финансы, привлечение транспорта и человеческого ресурса.

Напомним, в 131 округ входит – Южноукраинск, Вознесенск и Вознесенский район, Доманёвский, Еланецкий, Веслиновский и Березанский районы.

Руководить гуманитарным штабом будет помощник народного депутата – Никита Козыренко. Телефон для справок: 068-529-70-51

Никита Козыренко

– «Невозможно окончательно указать срок завершения карантина. Самоизоляция нелегко дается всем. Но труднее всего – людям пожилого возраста и тем, кто из-за временной потери заработка могут остаться без средств существования. В эти сложные времена им нужна и наша поддержка.

Именно поэтому я и моя команда решили создать гуманитарный штаб, чтобы помочь людям, находящимся в зоне риска. Его цель – объединить тех, кто готов оказать поддержку, с теми, кто этой поддержки ждет.

Это надо делать уже сегодня. Поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, к волонтерам, к представителям бизнеса, к молодежи. Давайте организуемся и объединим усилия, давайте вместе поможем людям, давайте скоординируем наши действия.

Сейчас нужно все: ваши идеи, поиск единомышленников, дополнительные продукты питания, средства гигиены, финансы, привлечение транспорта для доставки по адресам, человеческий ресурс.

До конца этой недели принимаем заявки от всех, кто хочет приобщиться к команде «Зе» в создании гуманитарного штаба», – написал Артём Черноморов.

Напомним, Никита Козыренко является первым помощником народного депутата Артёма Черономорова и отвечает за работу в 131 округе.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]