Барометр Создателя Covid-19 арестовали в США

Создателя Covid-19 арестовали в США

Просмотров: 24817
7 Квітня 2020, 10:33

В США арестован предполагаемый создатель вируса Covid-19, который продал его Китаю.

В США арестован создатель Covid-19 для Китая - QazWeek

В частности, канал WCVB транслировал официальное заявление Министерства юстиции США.

Речь идет о докторе Чарльзе Либере, начальнике отдела химии и биологии Университета Харварда (США). Этот американский учёный имел контракт с университетом Уханя по изучению Covid-19. Он арестован в своём кабинете в Гарварде (США).

Началось следствие по делу о появлении и распространении нового коронавируса.

Как сообщается, названный американский учёный за свои научные изыскания получил (в общей сложности за год работы) $ 1,5 млн. Он имел гранты от Национального Института Здоровья США, от Гарварда, от Бостонского университета и наряду с этим получал регулярные денежные транши из Китая, передает e-vesti.ru.

У редакции “Э-Вести” есть основания предполагать, что подведён некий этап изысканиям по поводу всей этой пандемической истории, и первый этап – то, что можно предъявить общественности – арест американского гражданина Чарльза Либера и т.п.), уже пришёл.

Почему нельзя было всё это выяснить и принять меры ещё три недели назад? Неужели так сложно было выяснить (вычислить), кто и когда работал с уханьскими лабораториями и имел доступ к распространению нового коронавируса, то есть, разработанных штаммов?

Теперь начнётся второй этап глобального разбирательства: кто, как, зачем и в чьих интересах использовал скрытую информацию от общественности?

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]