Барометр В Вознесенске открыли продуктовый рынок

В Вознесенске открыли продуктовый рынок

Просмотров: 1605
2 Квітня 2020, 12:38

В Вознесенске Николаевской области, во время введенного по всей территории Украины карантина, открыли городской рынок пищевых продуктов. 

Об этом сообщил мэр Вознесенска в своем видеообращении в Facebook.

По его словам, со 2 апреля в городе будет открыт городской продовольственный рынок. Однако, как отмечает городской голова, в случае несоблюдения установленных правил, рынок закроют.  

— “Информация, которая волнует жителей Вознесенска — это работа нашего рынка, работа его продуктовой части. Да, в соответсвии с разрешение главного санитарного врача Украины, с завтрашнего дня (2 апреля, – прим.) рынок Вознесенска попробует работать, но очень в жестких условиях. Я сейчас обращаюсь и к тем, кто будет предлагать свои услуги и к тем, кто придет к ним за товаром. Пожалуйста, придерживайтесь санитарных норм, потому что контроль будет жестким и мы в любое время можем приостановить работу рынка, если эти правила будут нарушаться. Конечно, мы должны выполнять законодательство Украины, но в первую очередь — это безопасность наших жителей”, – сказал мэр. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]