Барометр Рада отменила все пленарные заседания на время карантина

Рада отменила все пленарные заседания на время карантина

Просмотров: 155
30 Березня 2020, 15:18

Верховная Рада Украины отменила все свои очередные пленарные заседания до завершения карантина. За это проголосовали 320 депутатов.

Рада отменила все пленарные заседания на время карантина

“Внести изменения в календарный план проведения третьей сессии Верховной Рады Украины девятого созыва, утвержденного Постановлением Верховной Рады Украины от 16 января 2020 года № 462-IX, предусмотрев, что в течение действия карантина, установленного Кабинетом Министров Украины, и до его отмены Верховная Рада Украины работает в режиме работы в комитетах, комиссиях, депутатских фракциях (депутатских группах)”, – говорится в документе.

Таким образом, в настоящее время депутаты отменили все очередные пленарные заседания до 24 апреля. В случае продления правительством карантина дальнейшие заседания также будут аннулированы. В то же время нардепы имеют возможность созвать внеочередное заседание, или собираться на них по требованию президента.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]