Барометр На въездах в Южноукраинск установили блок посты, бетонные блоки и биотуалеты

На въездах в Южноукраинск установили блок посты, бетонные блоки и биотуалеты

Просмотров: 7571
29 Березня 2020, 14:52

На выполнение постановления Кабмина об ограничении въезда и выезда в города спутники АЭС, в Южноукраинске силами КП СКХ закрыты второстепенные въезды в город.

По действующим въездам сосредоточены железобетонные блоки и установлены домики для постов, а также биотуалеты в местах дислокации контрольно-пропускных пунктов.

В исполкоме просят не нарушать уже ограниченные второстепенные въезды в/из города и не трогать другое имущество дислоцировано в указанных местах под обеспечение карантинного требования.

О работе указанных КПП и условиях их пересечения горожане будут поставлены в известность заблаговременно.

По поручению мэра Южноукраинска развернута круглосуточная работа – (24/7) по поиску источников закупки нужных средств санитарно-медицинского обеспечения, минимум для трех полицейских постов пропускных пунктов.

Аналогичная работа проводится и в помощь городской больнице, а так же тем учреждениям, которым выделены средства местного бюджета на приобретение средств и оборудование для противодействию коронавирусу.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]