Барометр Внимание! На въезде в Южноукраинск установят КПП и ограничат въезд в город

Внимание! На въезде в Южноукраинск установят КПП и ограничат въезд в город

Просмотров: 6685
27 Березня 2020, 18:31

Реагируя на постановление Кабмина об ограничении въезда в города спутники атомных электростанций, руководство Южно-Украинской АЭС намерено установить КПП.

Об этом заявил городской голова Южноукраинска Виктор Пароконный.

По его словам, на селекторном совещании с руководством Николеавской ОГА, генеральный директор ЮУ АЭС Владимир Лисниченко заверил, что ограничит въезд в город, как это сделали  другие города спутники.

Как пример, был приведён город Вараш, где местная атомная станция предоставила бытовки и бетонные блоки для обустройства КПП.

Отмечается, что всего в Южноукраинск ведут 8 направлений, которые необходимо перекрыть.

Обращаем ваше внимание, что указанные ограничения не повлияют на жизнеобеспечение города Южноукраинска необходимыми товарами и продуктами питания!

О мерах, которые будут приняты относительно ограничения движения автотранспорта, а также места въезда и выезда автотранспорта из города Южноукраинска, будет сообщено дополнительно!

Жителей города, просят с пониманием отнестись к ограничениям движения автотранспорта и придерживаться карантина.

Указанные ограничения движения введены для предотвращения распространения острой респираторной болезни COVID-19 в Южноукраинске, ради безопасности жителей города и для обеспечения непрерывной и безопасной работы ЮУ АЭС!

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]