Барометр В Николаеве мужчина пытался изнасиловать трех женщин – он получил 6 лет тюрьмы

В Николаеве мужчина пытался изнасиловать трех женщин – он получил 6 лет тюрьмы

Просмотров: 697
27 Березня 2020, 14:54

В Николаеве суд отправил на 6 лет в тюрьму 32-летнего мужчину, который пытался изнасиловать трех женщин на территории микрорайона «Соляные».

В Николаеве мужчина пытался изнасиловать трех женщин – он получил 6 лет тюрьмы

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

По данным следствия, злоумышленник, на протяжении декабря 2018 года, совершил три незаконченных покушения на изнасилование. При этом он применял к трем местным жительницам насилие и угрозы.

Действия злоумышленника квалифицированы по части 3 статьи 15, части 1 статьи 152, части 3 статьи 15, части 2 статьи 152 УК Украины «Неоконченное покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия и угрозы его применения и неоконченное покушение на изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия и угрозы его применения, совершенное повторно».

Центральным районным судом Николаева поддержана позиция местной прокуратуры – мужчина признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]