Барометр Южноукраинск получил новое оборудование для детей с особыми физическими потребностями

Южноукраинск получил новое оборудование для детей с особыми физическими потребностями

Просмотров: 76
10 Грудня 2014, 10:31

На днях с Киева было доставлено оборудование для кабинета физической реабилитации отделения социальной реабилитации детей-инвалидов коммунального учреждения “Территориальный центр социального обслуживания (предоставление медицинских услуг) г. Южноукраинска”.

В апреле 2014 года было направлено предложение о потребности в привлечении технической помощи от Турецкого агентства по сотрудничеству и координации при Совете Министров Республики Турция (ТИКА) для финансирования проекта “Физическая реабилитация детей с особыми потребностями – шаг к полноценной жизни”, сообщает официальный сайт города.

Указанный проект заинтересовал координационный офис в Украине Турецкого агентства по сотрудничеству и координации. 

Началось сотрудничество. Оборудование заказывалось в разных уголках Украины, а также в Польше. За несколько месяцев все заказы были выполнены.

И вот 4 декабря наступил момент, когда почти к Международному дню инвалидов дети с особыми потребностями получили подарок – оборудование для комнаты физической реабилитации.

Все оборудование было размещено в отделении. Усилия, приложенные для приобретения оборудования, стоили того, чтобы видеть радостные лица детей, которые с удовольствием испытывали тренажеры и другое оборудование.

Это подарок не только для детей, которые проходят реабилитацию в отделении коммунального учреждения “Территориальный центр социального обслуживания (предоставление медицинских услуг)г. Южноукраинска”, но и для всех детей с особыми потребностями города.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]