Барометр Мэр Южноукраинска Пароконный обратился в область за разъяснениями о дачных перевозках

Мэр Южноукраинска Пароконный обратился в область за разъяснениями о дачных перевозках

Просмотров: 3678
26 Березня 2020, 19:15

Сегодня, 26 марта, городской голова Южноукраинска Виктора Пароконный обратился с письмом к руководителям ряда областных служб относительно разъяснений ситуации с дачными перевозками.

Об этом говорится на официальном сайте Южноукраинского городского совета.

Учитывая, что в стране введён режим карантина и существует запрет на перевозки граждан, на данный момент за талонами на дачные маршруты обратились 2186 льготников Южноукраинска.

– «Сегодня разработан и направлен в г. Николаев наш запрос относительно дачных перевозок. Ожидаем реагирования, копия письма прилагается. О результате рассмотрения нашего вопроса на уровне руководства области Вы будете знать вовремя», – написал Виктор Пароконный.

В документе задаётся вопрос, будет ли запрещено осуществлять такие перевозки разрешенным автомобильным (легковым) транспортом.

Напомним, согласно постановления Кабинета Министров, в городах спутниках атомных электростанций въезд и выезд из города ограничен.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]