Барометр В Николаеве за несоблюдение карантина оштрафовали управляющего супермаркетом

В Николаеве за несоблюдение карантина оштрафовали управляющего супермаркетом

Просмотров: 1132
25 Березня 2020, 16:55

В Николаеве на управляющего супермаркетом «33 квадратных метра», который расположен по пр. Центральному, составлили протокол по ст. 44-3 КУоАП «Нарушение правил карантина людей».

В Николаеве за несоблюдение карантина оштрафовали управляющего супермаркетом «33м2»

Об этом сказано в публикации на странице департамента внутреннего финансового контроля Николаевского горсовета в Facebook.

– «Теперь боремся с нарушителями карантина только штрафами, времена предупреждений прошли еще на той неделе. Сейчас, например, составлен протокол на управляющего супермаркетом «33 квадратных метра», что по пр. Центральном. Мы понимаем, что бизнесу, которому разрешено, надо работать. Но работать необходимо с осознанием, что от вас зависит жизнь и здоровье горожан. Поэтому все должны выполнять определенные рекомендации, чтобы обезопасить себя и окружающих», – Андрей Ермолаев, директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

Также отмечается, что все заведения общественного питания и торговли, кроме продуктовых магазинов, аптек, АЗС, бесконтактных моек для автомобилей и магазинов с кормами для животных, должны быть закрыты. За нарушение правил карантина и решений органов местной власти полагается штраф в размере от 17 до 34 тысяч гривен.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]