Барометр В Италии показали крематорий, переполненный трупами и гробами (видео)

В Италии показали крематорий, переполненный трупами и гробами (видео)

Просмотров: 3372
22 Березня 2020, 19:17

Видеоагентство Ruptly побывало в крематории итальянского города Пьяченца, который не справляется с наплывом поступающих трупов.

Видео из крематория показала в своем Telegram-канале Маргарита Симоньян, главный редактор телекомпании RT, в состав которой входит Ruptly.

– «Вот такая жуткая картинка от нашего видеоагентства Ruptly из итальянской Пьяченцы. В крематории не справляются с количеством поступающих трупов», — подписала ролик Симоньян.

По словам директора учреждения, крематорий переполнен гробами. Ежедневно в учреждение в среднем доставляют 25 гробов со всей центральной и северной Италии, однако крематорий способен принять только 12.

В настоящее время в учреждении не хватает места, чтобы вместить все гробы. Под временное хранилище пришлось приспособить зал для прощаний.

– «Очевидно, что подобная ситуация ведет к недостатку мощностей, и, вероятно, заставит нас остановиться на несколько дней, чтобы восстановить мощности и увеличить пространство», — говорит директор крематория.

По его словам, подобная ситуация наблюдается и в городе Бергамо, который располагается неподалеку от Милана. «У них больше нет места для временного хранения гробов», — пояснил он.

По последним данным, в Италии коронавирусом заражены более 53,5 тысяч человек, 4,8 тысячи — умерли, более шести тысяч — излечились. Италия занимает второе место по количеству инфицированных после Китая (81,3 тысячи человек). Во всем мире количество заразившихся составило более 300 тысяч.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]