Барометр Сеть «АТБ» ограничивает количество товаров, отпускаемых в одни руки

Сеть «АТБ» ограничивает количество товаров, отпускаемых в одни руки

Просмотров: 3105
18 Березня 2020, 12:49

В сети супермаркетов “АТБ” с 18 марта установлено ограничение на количество товаров, продаваемых в одни руки. Такая мера была введена руководством компании для противодействия спекулянтам на фоне карантина и пандемии коронавируса.

Картинки по запросу "атб южноукраинск"

Об этом со ссылкой на пресс-релиз “АТБ-Маркет” передает  “РБК-Украина”.

– “Ажиотаж создают не столько запасливые граждане, сколько недобросовестные покупатели, которые затем спекулируют товарами первой необходимости. Чтобы не допустить искусственно созданного ажиотажа, компания “АТБ-Маркет” вводит во всех супермаркетах превентивные меры. В частности, вода, пиво и напитки в пластиковых бутылках будут отпускаться в количестве не более 12 единиц в одни руки. Все остальные товары будут отпускаться в количестве не более 5 штук в одни руки”, – заявили представители сети.

В компании отметили, что данные меры являются вынужденными и направлены на борьбу со спекулянтами, которые наживаются на панике украинцев из-за карантина и коронавируса Covid-19.

– “Заботясь о покупателях, компания боролась и будет бороться с искусственным ажиотажем на продукты первой необходимости. Просим наших покупателей с пониманием отнестись к этим ограничениям” , – заявили в компании.

Представители “АТБ” уверяют, что товаров на полках супермаркетов достаточно, а пополнение магазинных складов будет осуществляться бесперебойно.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]