Житель Южноукраинска не может попасть на прием к хирургам в местной городской больнице целый месяц.
Об этом на своей странице в Facebook написал житель Южноукраинска Саша Куранович.
По его словам врачи в свою рабочую смену самовольно делают себе обеденные перерывы, не смотря на то, что в это время люди могут быть записаны к ним на прием, а медсестры позволяют себе грубить и “фыркать” пациентам.
– “Неуважаемые хирурги СМСЧ-2 г.Южноукраинск ! Вы в край ох@ели! Объясните, почему в свою рабочую смену, которая до 14:00 Вы самовольно делаете себе обеды, в то время, когда к вам на прием записан пациент!?? У нас в больнице всего два хирурга. И к двум в течении месяца не можем попасть, хотя электронные талоны “На руках”. Почему к вам должна бегать девушка в положении по 400 раз и в итоге не попасть на прием? Почему ваши медсестры позволяют себе грубить и “фыркать” людям?”, – пишет он.
Александр утверждает, что звонил заведующему поликлиники Ильинскому А.Ю., но не смотря на его жалобы реакции так и не последовало.
– “Звонки заведующему поликлиники Ильинскому А.Ю. ничего не дали. Видимо вам самим скоро понадобиться хирургическая помощь.. Южноукраинск маленький…”, – резюмировал Куранович.
Стоит отметить, что в отношении и.о. главного врача Южноукраинской больницы Ирины Доценко проводится служебное расследование.
Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".