Барометр Пока родителей не было дома, двое маленьких детей подожгли квартиру

Пока родителей не было дома, двое маленьких детей подожгли квартиру

Просмотров: 836
13 Березня 2020, 16:04

В пятницу, 13 марта, около 9 часов утра, в одном из многоэтажных домов на улице Борщаговской в Киеве произошел пожар, который устроили маленькие дети, оставшиеся одни дома.

Картинки по запросу "пожар"

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции столицы.

– «За считанные минуты сразу несколько экипажей патрульной полиции прибыли по указанному адресу. С одной из квартир валил густой черный дым. Сразу же на место происшествия инспекторы вызвали спасателей и скорую медицинскую помощь. Патрульные, не теряя ни минуты, эвакуировали жителей дома и обеспечили охрану места происшествия», – сказано в публикации.

По предварительной информации, двое малолетних детей: 2-летняя девочка и 6-летний мальчик остались дома без присмотра взрослых и, вероятно, случайно подожгли обои. После того, как густой дым заполонил квартиру, дети выбежали из помещения и постучали к соседям.

К счастью, мальчик и девочка не пострадали. Врачи осмотрели детей, их состояние удовлетворительное и в госпитализации не возникло необходимости.

Пока родителей не было дома, двое маленьких детей подожгли квартиру

Пожарные быстро ликвидировали возгорание. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события, также о ситуации полицейские сообщили инспектору ювенальной превенции.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]