Барометр Директор Южноукраинского ЦРД “Гармония” Любовь Левицкая стала лауреатом «Womаn&Work»

Директор Южноукраинского ЦРД “Гармония” Любовь Левицкая стала лауреатом «Womаn&Work»

Просмотров: 3309
11 Березня 2020, 22:18

Николаевская областная служба занятости 11 марта отметила своих деловых партнерш, успешных женщин-работодателей региона на деловой платформе «Womаn&Work».

Ольга Ретюнских и Любовь Левицкая

Об этом сообщили в Николаевском областном центре занятости.

Среди лауреатов была и представительница Южноукраинска, заведующая центра развития ребёнка “Гармония” Любовь Левицкая.

Отмечается, что 36 представительниц бизнеса, государственных структур, женщин-руководителей предприятий, учреждений, организаций, учебных заведений, которые эффективно сотрудничают с областной службой занятости в различных направлениях, в частности обеспечения работой и обучения безработных граждан, профориентации молодежи, содействия развитию предпринимательства были отмечены за надежное партнерство.

Церемония состоялась в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре с участием председателя областного совета Виктории Москаленко, Николаевского городского головы Александра Сенкевича, депутата Николаевского городского совета Вячеслава Карцева и социальных партнеров.

Цель мероприятия – привлечение внимания общества к вопросам обеспечения гендерного равенства на рынке труда, создание и сохранение рабочих мест, официального декларирования трудовых отношений и отображения примеров эффективного партнерства со службой занятости, а также побуждения женщин к самореализации в профессиональной деятельности, построения карьеры, в том числе путем открытия собственного дела.

– “Женская самореализация уже стала устойчивым трендом практически во всех сферах деятельности, теперь женщина – это полноценный игрок на рынке труда и в бизнесе. Первые весенние недели в своей работе мы посвятили женской теме и провели своеобразный марафон профессионального женского успеха. По всей области проходили презентации предприятий, которые основали женщины, мастер-классы мастеров своего дела, экскурсии на производство, где руководят женщины, семинары для женщин, желающих построить карьеру, в том числе в собственном бизнесе. В общем было проведено около 70 мероприятий, в которых приняли участие почти 1000 человек”, – отметил директор Николаевского областного центра занятости Дмитрий Оборонько.

По его словам, существует множество примеров успешной профессиональной самореализации женщин, и такие мероприятия создают мотивирующую атмосферу нетворкинга и зарождения вдохновляющих идей на будущее.

Это мощная площадка для новых знакомств, развития и обучения, взаимной поддержки, обмена опытом, генерирования стратегий и реализации совместных проектов.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]