Барометр Ребенок кричал от испуга: в рыбной консерве нашли странное существо

Ребенок кричал от испуга: в рыбной консерве нашли странное существо

Просмотров: 3972
9 Березня 2020, 17:52

Мальчик из города Новоград-Волынский испугался найденного в консервированной кильке от ТМ “Морские” странного морского существа.

О происшествии сообщила Лариса Гембарская – мать ребенка – в Facebook-группе “Новоград и Время”.

В комментариях под постом она рассказала подробности – ребенок был сам дома, открыл банку, увидел это существо и испугался до слёз.

– “Такое создание нашли сегодня в консерве, когда открыли. Кто знает, что это такое? Ребенок сам был дома, достал из холодильника эту злополучную консерву. Из интереса как-то открыл. Так испугался, что плакал долго, стресс был сильный, еле успокоила”, – поделилась женщина.

В комментариях люди возмущенно поддержали женщину, заявляя, что украинские консервы давно не покупают.

При этом, некоторые высказали предположение, что это морской таракан – ракообразное, которое иногда попадается в консервах.

Отметим, что производитель ТМ “Морские” относится к группе компаний Snack Production, которая на своем сайте заявляет, что производит исключительно качественные продукты, благодаря которым якобы сохраняет первые позиции в снековых сегментах украинского рынка.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]