Барометр Количество платежек за коммуналку в Украине увеличится

Количество платежек за коммуналку в Украине увеличится

Просмотров: 603
9 Березня 2020, 14:47

В СМИ появилась информация о том, что оплата коммунальных услуг весной текущего года будет изменена.

Картинки по запросу "платежек"

Сообщается, что украинцы будут оплачивать большее количество услуг, нежели сегодня, то есть количество платежек, которые люди получают ежемесячно, значительно возрастет. 

Известно, что на сегодняшний день украинцы оплачивают от 10 до 12 коммунальных услуг, однако уже к началу лета количество платежек увеличится на 12. Например, платежных документ на оплату холодной воды будет разделен на 4 пункта – вода, абонплата, поверка счетчика и его обслуживание. То же самое касается и других услуг, например, горячей воды и отопления. 

Однако на сегодняшний день неизвестно, разделение услуг будет зафиксировано по разным платежкам или в одной платежке будет несколько строк. Известно, что считать эти услуги уже начнут с 1 мая. 

Также сообщается, что размер коммуналки будет напрямую зависеть от формы управления домом, а каждый дом будет рассчитан в индивидуальном порядке. С формой управления многоквартирным домом жильцы должны определиться до 1 мая текущего года. В противном случае поставку услуг могут прекратить.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]