Барометр В больнице умерла женщина, которую сбил следователь ГБР в Николаеве

В больнице умерла женщина, которую сбил следователь ГБР в Николаеве

Просмотров: 697
9 Березня 2020, 11:10

Пожилая пенсионерка, которую сбил автомобиль под управлением следователя ГБР, скончалась в больнице скорой медицинской помощи г. Николаева.

Фото иллюстрационное

Об этом сообщают «Новости-N».

Сразу после аварии пострадавшая была госпитализирована в БСМП. У нее была диагностирована тяжелая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа. Состояние пострадавшей расценивалось как крайне тяжелое, в больнице ее поместили в реанимацию. Не смотря на все усилия врачей, спасти женщину не удалось — утром 8 марта она скончалась, не приходя в сознание.

ДТП произошло в понедельник, 2 марта, на пересечении улиц Спасской и Наваринской в Николаеве.

«Тойота» сбила пенсионерку, возвращавшуюся с работы, буквально в нескольких десятках метров от дома, в котором она проживала. Обстоятельства аварии до конца не ясны. Водитель утверждает, что сбил пенсионерку, двигаясь задним ходом. Между тем, один из анонимных свидетелей сообщает, что автомобиль сбил пострадавшую, поворачивая с улицы Спасской на ул. Наваринскую.

За рулем «Тойоты» находился следователь следственного отдела Территориального управления ГБР в Николаевской области Алексей В.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]