Барометр На Закарпатье микроавтобус столкнулся с поездом

На Закарпатье микроавтобус столкнулся с поездом

Просмотров: 384
5 Березня 2020, 16:40

В четверг, 5 марта, в районе села Боронява на Закарпатье микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с 8 пассажирами в салоне столкнулся с поездом, потому что водитель авто выехал на железнодорожный переезд при опущенном шлагбауме и на красный сигнал светофора. 

На Закарпатье микроавтобус столкнулся с поездом

Об этом в Facebook сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области. 

Инцидент случился около 05:43 в Хустском районе Закарпатской области. По данным правоохранителей, 31-летний житель села Грушево, который находился за рулем микроавтобуса, проигнорировал красный сигнал светофора и опущенный шлагбаум, он выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с поездом. В результате авто откинуло в кювет.

По данным полиции, сам водитель не пострадал, а тест показал, что он не был пьян в момент ДТП. В результате аварии пострадали пять пассажиров возрастом от 33 до 70 лет, их отправили в больницу. Автомобиль изъяли, а уголовное производство открыли по ч.1 ст. 286 УК Украины – нарушение ПДД, ведется следстве. 

В то же время, по данным пресс-службы “Укрзализныци”, пострадали 6 пассажиров микроавтобуса, а водитель и еще два пассажира отказались от госпитализации. Инцидент произошел на переходе Хуст – Бурштын, в результате ДТП расписание движение пассажирских поездов не менялось.

Скриншот Facebook-страницы полиции Закарпатской области

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]