Барометр В Николаеве обнаружили партию элитного виски, которую провезли мимо таможни

В Николаеве обнаружили партию элитного виски, которую провезли мимо таможни

Просмотров: 381
5 Березня 2020, 14:03

В Николаеве был обнаружен склад, где хранилась крупная партия алкогольных напитков известных брендов Jameson, Red Label, Ballantines, J im Beam, Capitan Morgan, Absolut Finlandia , Finsbury , Lauders без акцизных марок установленного образца.

Картинки по запросу "обнаружили партию виски, которую провезли мимо таможни"

Кроме того на бутылках отсутствовала маркировка на украинском языке. Следовательно, спиртное ввезли в нашу страну, минуя таможенный контроль.

На организатора противоправной деятельности, известно, что это житель Николаева, составлен протокол о нарушении таможенных правил. А всю партию в количестве 1416 бутылок на 316 тысяч гривен, изъяли. Предпринимателю теперь светит штраф в размере 100 процентов стоимости товаров с конфискацией таковых, сообщается на сайте ГФС в Николаевской области.

В поиске контрабандного товара участвовали работники Главного управления Нацполиции, СБУ в Николаевской области совместно с Черноморской таможней и прокуратурой Николаеввской области.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]