Барометр На Николаевщине спасатели дважды тушили пожары в частных домах

На Николаевщине спасатели дважды тушили пожары в частных домах

Просмотров: 105
4 Березня 2020, 12:27

Во вторник, 3 марта пожарно-спасательные подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области ликвидировали два пожара в жилье граждан.

На Николаевщине спасатели дважды тушили пожары в частных домах

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, о первом случае сообщили в 13:31. Выяснилось, что пожар крыши и потолка кухни в частном жилом доме возник на ул. Нижней в с. Новоюрьевка Николаевского района.

Пожарные 19 государственной пожарно-спасательной части локализовали пожар на площади 10 кв м в 14:12 и в 14:22 — ликвидировали. Предполагаемая причина его возникновения — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

В этом же районе случился пожар квартиры в двухэтажном жилом доме на ул. Веселой в с. Зеленый Яр. Спасатели 19 ГПСЧ ликвидировали пожар на площади 10 кв м. Причина устанавливается.

Всего от ГСЧС к работе привлекались 6 человек и 2 единицы техники. На местах работали представители правоохранительных органов, в первом случае дополнительно работала бригада Ольшанского филиала РЭС АО “Николаевоблэнерго”.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]