Барометр 3Ɒ моделирование на уроках информатики: в Южноукраинске прошел мастер-класс

3Ɒ моделирование на уроках информатики: в Южноукраинске прошел мастер-класс

Просмотров: 454
3 Березня 2020, 10:35

В соответствии с годовым планом работы КУ «Консалтингово-методический образовательный центр» на 2020 год и с целью повышения уровня профессионального мастерства учителей информатики, 27 февраля учителем информатики гимназии № 1 Патранюк Ириной Петровной проведен мастер-класс на тему: «3Ɒ моделирование на уроках информатики».

Во время мероприятия учителя познакомились с историей возникновения, программным обеспечением 3Ɒ моделирования, интернет-ресурсами с помощью которых создаются 3Ɒ-модели, с работой 3Ɒ-принтера.

Участники мастер-класса самостоятельно создали 3Ɒ-модель с помощью интернет-ресурса и 3Ɒ-ручки.

В ходе мастер-класса учителя пришли к выводу, что данная тема является актуальной и интересной для учеников, поэтому нужно стараться привлекать их к проектам по созданию как элементарных, так и сложных 3Ɒ-моделей.

Выражаем благодарность администрации гимназии №1 за организационную помощь и учителю информатики гимназии № 1 Патранюк И.П. за высокий профессионализм, креативность и творческий подход в работе.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]