Барометр Южноукраинские теннисисты стали призерами воскресного турнира

Южноукраинские теннисисты стали призерами воскресного турнира

Просмотров: 480
2 Березня 2020, 16:43

Вчера, 1 марта в городе Вознесенск состоялся открытый воскресный турнир по настольному теннису. Участие в соревнованиях приняли юноши и девушки коммунального учреждения «Южноукраинская детско-юношеская спортивная школа»

В возрастной категории 2010 года рождения и младше (юноши и девушки) приняли участие 19 участников. Воспитанники отделения настольного тенниса ЮДЮСШ стали призерами турнира: Мазур Иван занял III место, Одольчук Ярослав – IV место. В возрастной категории 2008 – 2009 годов рождения (юноши и девушки) принимало участие 11 участников, среди которых воспитанник ЮДЮСШ Шестирнин Юрий, который занял второе место.

Открытые воскресные турниры в Вознесенске, которые проходят каждый месяц, поднимают качество мастерства участников и закрепляют дружеские отношения между детско-юношескими школами Николаевской области.

Желаем тренеру – преподавателю по настольному теннису Кордолевському Кириллу Валерьевичу и его воспитанникам спортивных побед.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.