Барометр В Южноукраинске бьёт фонтан из дерьма и мочи: город заливает фекалиями

В Южноукраинске бьёт фонтан из дерьма и мочи: город заливает фекалиями

Просмотров: 7837
2 Березня 2020, 13:15

Уже пятый день подряд из канализационного колодца возле дома № 17 по ул. Дружбы Народов в Южноукраинске извергаются реки фекалий, заливая нечистотами всю улицу и прилегающие дворы.

колодец возле дома № 17 по ул. Дружбы Народов

Об этом “Барометру” сообщили жители первого микрорайона.

Мэр Пароконный не реагирует и даже не пытается устранить аварийную ситуацию, которая сложилась на канализационном коллекторе. За эти пять дней весь первый микрорайон залило нечистотами из канализации и продолжает заливать.

Южноукраинску угрожает экологическая катастрофа. В ближайшие дни температура воздуха будет +18 и все фекалии начнут испаряться, а пока они просто разносятся колёсами автомобилей по всему городу.

Дышать этим смрадом, обогащенным бактериями и вирусами придется нам и нашим детям. Но видимо Пароконного это мало волнует. Вызывает тревогу и бездействие главного санитарного врача. То есть, власть и соответствующие службы – не реагируют!

Видео о том как реки фекалий текут по Южноукраинску:

Деньги, необходимые на покупку специальной машины в КП ТВКХ были потрачены на другие цели, например – строительство фонтана в парке за 15 миллионов. Ну а пока фонтан будут строить, наш мэр решил запустить другой фонтан – из дерьма и мочи.

Насколько достойно оценят такой подарок жители первого микрорайона, вопрос риторический. Сколько ещё таких коллапсов предстоит пережить до конца каденции мэра-реформатора Пароконного, остаётся страшной загадкой.

Нечистоты заливают водопроводные колодцы, из которых поступает в дом питьевая вода. Такая ситуация может привести к массовым отравлениями.

Горожанам нужен ответ на вопросы: когда прекратит бить фонтан из фекалий, кто понесёт ответственность за халатность, и кто будет очищать подвал дома по ул. Дружбы Народов от дерьма?

Виктор Кириллович, ждём ответ!

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]