Барометр В Херсоне двухлетний ребенок скончался от побоев отчима

В Херсоне двухлетний ребенок скончался от побоев отчима

Просмотров: 1021
2 Березня 2020, 08:32

Двухлетнего сына сожительницы до смерти забил 21-летний парень в Херсоне.

Картинки по запросу "двухлетний ребенок скончался от побоев отчима"

Как сообщает пресс-служба полиции области, ребенок кричал и мешал отчиму спать, тогда парень поднял на малыша руку.

Когда мальчику стало плохо, его уложили в постель, где тот вскоре умер. Ребенку был 1 год и восемь месяцев. Узнав о том, что мальчик скончался, парень пустился в бега, вскоре его задержали правоохранители.

– “В полицию обратилась 21-летняя мать. Женщина сообщила, что ее сожитель забил до смерти ее маленького сына. Подозреваемого задержали в течение часа. Им оказался 21-летний житель Новой Каховки, который имел постоянные проблемы с законом. Также известно, что он употреблял наркотические вещества”, – сообщили в пресс-службе полиции Херсонской области.

Полицейские установили, что задержанный проживал в квартире со своей сожительницей и ее сыном. Соседи рассказывают, что пара постоянно ссорилась и вела антисоциальный образ жизни.

– “По данному факту открыто уголовное производство по п.2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство малолетнего ребенка». Решается вопрос об объявлении подозрения задержанному мужчине. Меру пресечения на время продолжения досудебного следствия ему изберет суд”, – сообщили в полиции Херсонской области.

Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]