Барометр Уманец «спрятали» в больнице. Судья Бобровский отложил дело на 5 декабря

Уманец «спрятали» в больнице. Судья Бобровский отложил дело на 5 декабря

Просмотров: 95
24 Листопада 2014, 10:03

20 ноября в 14.30 по киевскому времени в Южноукраинском городском суде состоялось судебное заседание по административному делу за иском депутата Южноукраинского городского совета Владимира Дюкарева об отмене решения горсовета, по которому Лидия Уманец была избрана секретарём.

В связи с тем, что в суд не явилась Лидия Уманец, а так же её представитель Ирина Гульчак, которая работает юристом на фирме «Восток», принадлежащей экс мэру Южноукраинска Андрею Стулину, признанного судом коррупционером, судья Игорь Бобровский отложил рассмотрение дела на 5 декабря.

Об этом «Барометру» сообщил представитель истца Олег Сиренко.

Лидия Уманец на данный момент находится на стационарном лечении в СМСЧ №2.

Напомним, Лидия Семёновна была госпитализирована 25 октября 2014 года в больницу Южноукраинска, но это не помешало ей уже через 4 дня выписаться, получить больничный лист и прийти на сессию 30 октября для попытки совершения рейдерского захвата власти.

После неудачной попытки рейдерского захвата, Лидия Уманец ушла в отпуск. 

После того как депутаты потребовали созвать внеплановую сессию городского совета и выразить недоверие, она снова госпитализировалась в СМСЧ №2, где находится в настоящее время.

Непонятно, как лечащий врач уже через 4 дня пошел на выписку больного с черепно-мозговой травмой. И ещё больше вызывает вопрос, раз уже Лидия Семёновна выздоровела, по мнению лечащего врача и даже ушла в отпуск, резко заболела.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]