Барометр На николаевском ж/д вокзале оборудовали пункт для изоляции инфицированных коронавирусом

На николаевском ж/д вокзале оборудовали пункт для изоляции инфицированных коронавирусом

Просмотров: 845
28 Лютого 2020, 08:16

Так, 19 украинских железнодорожных вокзалов по всей стране уже обустроены специальным оборудованием для изоляции заразившихся коронавирусом пассажиров. “Укрзализныця” также разработала план для профилактики распространения эпидемии в стране.

Картинки по запросу "коронавирус"

Об этом в четверг, 27 февраля, заявили представители пресс-службы компании “Укрзализныця”.

– “Со следующей недели по всей Украине начнутся тренинги для работников “Укрзализныци”, на которых будет отработан алгоритм действий в случае обнаружения в поездах и на вокзалах больных с симптомами, характерными для 2019-nCoV”, – говорится в сообщении.

В компании также отчитались, что на пути курсирования поездов проводится скрининг температуры тела пассажиров. Также, на 19 вокзалах было установлено специальное противоэпидемическое оборудование для изоляции инфицированных коронавирусом.

– “Такие пункты размещены на вокзалах станций Киев-Пассажирский, Чоп, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Коломыя, Сумы, Херсон, Ужгород, Львов, Полтава-Южная, Винница, Жмеринка, Казатин, Николаев, Черновцы, Харьков, Одесса, Днепр, им. Тараса Шевченко”, – сообщили в “Укрзализныци”.

Дополнительно, на вокзалах станций Запорожье-1, Ривне, Тернополь, Фастов, Белая Церковь были оборудованы пространства для изоляции зараженных пассажиров.

Стоит отметить, что компания уже закупила 10 тыс. респираторов, 25 тыс. осмотровых печаток и более 1 тыс. защитных очков. Также планируется приобрести антисептик для рук, дезинфекционные средства и защитные халаты.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]