Барометр В Николаеве 30-летний мужчина пытался покончить с собой

В Николаеве 30-летний мужчина пытался покончить с собой

Просмотров: 941
27 Лютого 2020, 20:06

В пять вчера с балкона многоэтажки по улице Космонавтов в городе Николаеве какой-то мужчина выбрасывал вещи и мебель. А потом сам пытался сигануть вниз. Очевидцы этого странного события позвонили в полицию. Туда же отправился наряд полиции охраны.

У подъезда дома они увидели разбросанные вещи и мебель. А на балконе четвертого этажа находился возмутитель спокойствия, который громко кричал.

– «Жильцы дома, рассказали, что это их сосед ведет так неадекватно и намеревается выпрыгнуть из окна», – говорит младший инспектор наряда реагирования полиции охраны Агамир Бадалян.

Когда полицейские начали звонить в двери буйного жильца, то услышали в ответ ругань.

– «А потом мужчина опять выкрикнул, что сейчас прыгнет через окно, – рассказал подробности сержант Владислав Белоус.

Пришлось действовать решительно и быстро. Стражи правопорядка проникли в квартиру, ведь мужчине грозила опасность. Полицейским охраны понадобилось несколько секунд, чтобы уберечь 30-летнего николаевца от опрометчивого шага.

На место происшествия вызвали карету «Скорой медицинской помощи», которая увезла потенциального самоубийцу мужчину в специализированное медицинское учреждение. Об этой истории рассказали в управлении полиции охраны в Николаевской области.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]