Барометр Под Львовом пьяный отец застрелил сына из ружья

Под Львовом пьяный отец застрелил сына из ружья

Просмотров: 628
27 Лютого 2020, 15:14

Мужчина выстрелил в собственного сына из охотничьего ружья, в результате чего тот скончался.

Инцидент произошел в одном из поселков Львовской области, сообщает пресс-служба Нацполиции региона на странице в Facebook.

Около 00:30 четверга, 27 февраля, к правоохранителям обратились врачи. Они рассказали, что прибыли на вызов в частный дом из-за сообщения о стрельбе. Там медики обнаружили мертвого мужчину с огнестрельным ранением.

В ходе следствия полицейские выяснили, что убийцей является 60-летний отец погибшего. Посреди ночи между родными вспыхнула ссора. Отец был в состоянии алкоголя и в пылу конфликта он выстрелил в сына из ружья.

Врачи выяснили, что на момент преступления в крови злоумышленника было больше двух промилле алкоголя. Оружие изъяли и отправили на экспертизу. Мужчину задержали.

Открыто уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Если вину отца докажут, ему предстоит провести за решеткой от семи до 15 лет.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]